Коварные любовницы

вкл. .

( 2 Голосов ) 

ЛюбовницыВечный вопрос - кто же такая любовница? Счастливая соперница несчастной жены, разлучница, разрушительница семей или временная подруга мужчины, часто выбирая им как альтернатива опостылевшему браку, который он, тем не менее так и не собирается разрушать. А может, это бесправное существо, противопоставляемое "законной" жене?
Вечный вопрос не имеющий ответа или, наоборот, имеющий слишком много ответов. Финальные сцены бессмертного фильма Ф.Феллини "8 1/2" - хоровод женщин, окруживших главного героя, заботящихся о нем, - олицетворение вечной мечты мужчины, который бы хотел, чтобы с ним были все: мать, жена, любовница, поклонницы - дружные, не конфликтующие, не досаждающие ему проблемами своего существования.
Как хорошо решался этот вечный вопрос в Древнем Риме, где признавалось законным наличие, наряду с женами, конкубин-любовниц-содержанок, с существованием которых жены были вынуждены мириться. Как часто и в наши дни мужчины восходят к древнеримским моделям отношений. В женском же мире - увы! - этот вопрос остается без ответа. И кто здесь "виноватее" - мужчины или женщины, - никто не скажет.

салон эротического массажа Адель