Как понять, что мужчина вам подходит

вкл. .

( 2 Голосов ) 

Твой ли мужчина?Не ошибиться в выборе супруга очень важно. Как узнать, подходит ли ваш возлюбленный на роль мужа? Раньше говорили - «сердце подскажет». Но современные девушки желают иметь более достоверные доказательства. Психологи советуют как можно лучше узнать мужчину - тогда вы будете точно знать, кого любите. Всего несколько разговоров на разные темы спасут вас от «слепой любви».

Есть несколько важных вещей, которые должны присутствовать и совпадать у вас и претендента на вашу руку. Если ваше сердце занято давно и прочно, скорее всего, так и есть. Но вот если выбор мужа вам только предстоит, или вы находитесь на «распутье» и затрудняетесь определить, кому из поклонников ответить взаимностью, Med-news с удовольствием поможет вам разобраться.

В первую очередь нужно обращать внимание на мужчин, которые вызывают ваш интерес, имеют цели, схожие с вашими, и подходят вам эмоционально.

1. Наличие «изюминки».
Ваш избранник должен быть вам интересен. Мужчину, на которого не хочется тратить более десяти минут общения, в расчет брать не стоит.

2. Совместимость целей.
Как известно, хорошие супруги смотрят в одном направлении, а не друг на друга. Спросите себя - могли бы вы прожить с этим мужчиной много лет? Если нет - не тратьте ни свое, ни его время. Чтобы понять, совпадают ли ваши жизненные цели, вам придется вначале узнать себя. Для начала задайте себе, а потом мужчине парочку вопросов. К примеру:
- Где вы хотите жить и почему - в большом городе, тихом пригороде или сельской местности?
- Каким вы видите свой дом?
- Верите ли вы в любовь на всю жизнь?
- Как вы предпочитаете проводить отпуск?
- Нравится ли вам жить в своей стране или вы хотели бы сменить место проживания?
- Ваше отношение к аборту?
- Как вы относитесь к национальным и другим меньшинствам?

Если ваши мнения по ключевым моментам совпадают, смело продолжайте отношения дальше.

3. Эмоциональная составляющая.
Узнайте, как мужчина относится к другим людям. Скорее всего, так он будет относится и к вам. Соответствует ли это вашим ожиданиям?

Правила беседы
- На этапе изучения мужчины вам придется больше слушать, чем говорить. Ваша задача - направлять разговор в нужное русло, а главным спикером пусть остается мужчина. Если вы не знаете, как подступить к той или иной теме, сошлитесь на статью, передачу, ситуацию знакомых и т.п., где эта тема обсуждалась. Не избегайте щекотливых вопросов - аборты, карьера, вложение денег, брачный договор.
- Проще всего начинать вопрос словом «почему». При этом используйте нейтральные выражения, которые не позволят мужчине догадаться о вашем мнении.
- Не скрывайте интерес, который вы испытываете. Мужчине это будет приятно, да и раскрыться перед искренним слушателем легче. Слушайте активно - переспрашивайте, уточняйте, но будьте при этом деликатны. У мужчины не должно создаваться впечатление, что он на допросе. Запоминайте то, что он говорит, чтобы обдумать в спокойной обстановке.
- Не спорьте, не удивляйтесь, не спешите высказать свое мнение по поводу той или иной позиции мужчины. Это все вы можете сделать позже, когда осмыслите услышанное.
- Не торопитесь рассказывать все о себе. Пусть вначале мужчина пройдет испытание разговором.

Ключевые моменты
Деньги
Это очень важный аспект, так как он касается обоих супругов в браке и влияет практически на все сферы жизни. Было бы логичным выяснить отношение мужчины к этому вопросу. Спросите его:
- Сколько нужно денег для нормальной жизни?
- Какую нужно покупать одежду - дорогую или дешевую?
- Если любимая еда дорого стоит, откажется ли он от нее?
- Может ли он заплатить больше, чем нужно, если того требует ситуация?
- На что нужно тратить деньги?
- Сколько времени мужчина готов уделять работе? Не получите ли вы в мужья трудоголика, который предоставит вам решать все семейные проблемы и воспитывать детей?

- Как он будет вести себя в финансово трудные времена? Найдет еще одну работу, сократит расходы, посадит семью на диету?

Получив ответы, проанализируйте их - сможете ли вы жить по таким правилам. Если ваши представления по каким-то вопросам не совпадают, подумайте, получится ли у вас найти компромисс.
Секс. Потребность в сексе у разных людей различна, что побуждает супругов с разной сексуальностью идти на уступки. Оцените ваши потребности - свои и мужчины. Вы должны знать, что вам предстоит. Как правило, тому партнеру, чья сексуальность выше, приходится себя ограничивать.

Пристрастия и цели
Это ключевые моменты, по которым невозможно достичь компромисса. Нужно изучить пристрастия и свои, и партнера, чтобы понять, насколько они совместимы. Как правило, брак долго не продержится, если один из супругов препятствует целям другого. К примеру, увлеченность здоровым образом жизни, восточной философией, стремление получить работу за границей - такие пристрастия и цели очень важны для человека.

Положение в обществе
Данный пункт важен, если у вас есть ожидания в этом плане. Образно говоря, мечтая быть замужем за генералом, нужно выходить замуж за лейтенанта, а не за слесаря или учителя. Вы должны проверить, есть ли у вашего избранника соответствующие амбиции и личные данные для того, чтобы достичь руководящих высот.

Ожидание от женщины
Стоит узнать, каковы требования мужчины к внешности женщины, ее образованию. Какую жену он ищет, что от нее ожидает? Жесткие критерии в данном вопросе могут привести к разрыву союза, ведь недовольный мужчина рано или поздно начнет искать свой идеал на стороне.

Да, поиск подходящего мужчины - настоящий труд. Однако он может стать увлекательным, ведь знакомиться с новыми людьми всегда интересно. Главное вовремя остановиться, не так ли?

салон эротического массажа Адель