Чем полезна квашеная капуста для мужчин?

вкл. .

( 3 Голосов ) 

23Квашеная капуста чрезвычайно полезна для мужчин, так как повышает потенцию и положительно влияет на процесс созревания сперматозоидов. Ее рекомендуют употреблять в пищу для похудения, устранения последствий сидячего образа жизни.

Квашеная капуста – блюдо, которое занимает почетное место в национальной кухне большинства славянских стран. Еще древнегреческий ученый Пифагор указывал на ее лечебные свойства и утверждал, что она способна не только бодрить дух, но и укреплять потенцию как препараты на сайте ShopStoyal.
Полезные свойства квашеной капусты для мужчин
Этот продукт квасят с добавлением соли около 1–2 дней, что способствует брожению и образованию таких кислот, как молочная, яблочная и уксусная. Именно они обеспечивают вкусовые и полезные свойства квашеной капусты. В них содержатся витамины U, К, холин, инозит, А, РР, группы В, а также минералы: кальций, калий, железо, цинк и др. Витамин А участвует в производстве мужского гормона тестостерона и положительно влияет на процесс созревания сперматозоидов и расщепления жиров.
Польза квашеной капусты для мужчин заключается в высоком содержании витамина С, который содействует выработке дофамина, серотонина и эндорфина. Именно эти гормоны отвечают за половое влечение, ощущение удовлетворения и счастья. Мужчины, ведущие сидячий образ жизни и страдающие от нарушений работы кишечника и других органов ЖКТ, могут с ее помощью улучшить пищеварение, избавиться от запоров и лишнего веса, потому как этот продукт обладает отрицательной калорийностью.
Тем, кто интересуется, чем полезен сок квашеной капусты, стоит сказать, что он понижает уровень холестерина в крови, способствует вымыванию из желчного пузыря камней и песка, очищает организм от продуктов распада и продлевает его молодость. Мужчинам, проводящим много времени на открытом воздухе, необходимо пить его для укрепления иммунитета и повышения сопротивляемости вирусам и бактериям.

салон эротического массажа Адель