Что скушать, чтобы не заболеть перед Новым годом?

вкл. .

( 1 Голос ) 

Что кушать чтобы не болетьПосле летнего отпуска многие начинают сдавать обороты: женщины позволяют себе отведать лишних кулинарных изделий. Оно то и верно – осень и зима заставляют нас кутаться в теплые свитера, дубленки, шубы и меховики, под которыми скрываются лишние калории. На пляж зимой вы не пойдете, если вы, конечно, не моржиха, поэтому можно позволить себе чуточку лишнего. Демонстрировать свои прелести вы сейчас не будете.

Ввиду этого, многие женщины подрывают иммунитет – начинают болеть. Особенно тяжко, когда вы с температурой встречаете Новый год. Вокруг веселье, а у вас ртутный градусник подмышкой, болит горло, и вы пугаете окружающих своим кашлем.

Для того, чтобы избежать всех этих и других аналогичных неприятностей, вам необходимо сесть на специальную диету, которая поможет вам в разы укрепить иммунную систему. Тем более что ничего сложного в этом нет. Вы сможете не только укрепить свое подкосившееся здоровье, но и улучшить физическую форму.

Не бойтесь. Помучиться, если вы привыкли, есть все, что попадается под руку, но в умеренных количествах, что должно идти по умолчанию, вам придется ровно одну неделю.

Постарайтесь в свой питательный рацион включить, как можно больше свежих овощей и фруктов. На время придется исключить мясо, яйца, рыбу, различные копчености и соления. Пейте чай без сахара, не употребляйте кофе и алкоголь. Также необходимо будет отказаться и от сладких минеральных вод и соков.

Ваше меню должно выглядеть следующим образом:

Завтрак.
Насыпьте себе в миску овсяные хлопья и залейте кефиром. Сахар, как уже говорилось, не добавляйте. Даже, если чрезмерно кислит. Между тем, сахар следует заменить ложкой меда. Так что следует купить мед. В нем большое количество витаминов, которые благоприятно влияют на организм. Кушая мед, укрепляется иммунитет и простуде не так просто будет пристать к вашему организму.

Часам к 11:00 вы можете устроить второй завтрак. Англичане называют его «Eleventh». Теперь вы можете скушать одно яблоко или грушу. Желательно эти фрукты очистить от кожуры. Выпейте также один стакан кипяченой воды.

Обед.
Сейчас вы можете себя порадовать немного больше. Приготовьте салат из свежих овощей. Порежьте помидоры, добавьте огурец, перец, посыпьте сверху петрушкой или укропом. Заправлять салат ни в коем случае нельзя подсолнечным маслом или майонезом – необходимо использовать только оливковое масло.

Запеките один выбранный вами овощ и съешьте его.

Ужин.
Должен быть легким, но в то же самое время, питательным. Правда, как уже говорилось, кушать много нельзя. Приготовьте себе на ужин салат из капусты и тертой моркови. При желании можете добавить порезанное яблоко. А, если любите устраивать эксперименты – то порежьте в салат вместо яблока одну большую грушу. Заправить нужно будет все также оливковым маслом.

Если вы будете придерживаться такой диеты целую неделю, то вы будете чувствовать себя бодрой, сильной и здоровой. Вы сразу должны будете отметить, насколько легко вам стало просыпаться, что вас уже не тянет ко сну в дневной или ране вечернее время.

салон эротического массажа Адель